TUI открыл продажу туров на Шри-Ланку

Яна Вараксина
28 Окт 16 9204
TUI открыл продажу туров на Шри-Ланку
TUI открыл продажу туров на Шри-Ланку

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор TUI Россия открыл продажу туров на Шри-Ланку. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, туристам с октября по конец марта 2017 года TUI предлагает пакетные туры на базе стыковочных рейсов (AirArabia, Qatar Air), а также прямых рейсов из Москвы в Коломбо. Шри-Ланка стала первым из азиатских направлений, которые в будущем планирует развивать туроператор TUI. Стоимость недельного тура в период новогодних праздников на 2-х в отель 3* стартует от 93 тыс руб. Туры от 3 до 14 ночей доступны на сайте туроператора и в офисах продаж.

 «Мы постепенно расширяем портфолио стран для пляжного отдыха зимой и рады представить нашим клиентам одно из популярных экзотических направлений, где практически каждый турист сможет найти для себя что-то интересное, поскольку Шри-Ланка — это чудесная возможность не только для активного молодежного отдыха, но и для искушенных путешественников, предпочитающих комфортные колоритные отели, богатую экскурсионную программу, шопинг. Кроме этого, Шри-Ланка отличный выбор для молодоженов, либо для людей, которые хотят восстановить силы и заняться духовными практиками, йогой. Ассортимент наших туров и отелей разного уровня позволит подобрать тур по желаниям клиента» -  прокомментировала Алена Борисова, Директор по продукту и ценообразованию TUI Россия.
TUI предлагает туры на самые популярные курорты острова: юго-западное побережье - Негомбо, Ваддува, Бентота, Хиккадува, Унаватуна, Велигама, Мирисса, и северо-восточное побережье, которое включает курорты Калкуда, Пассикуда, Нилавели, Уппувели и др. В ассортименте туроператора отели для семейного отдыха, отели для пар, молодежи и VIP туристов, кроме того на выбор клиентов целый ряд интересных экскурсий по ключевым достопримечательностям Шри-Ланки: посещение слоновьего питомника, подъем на гору Сигирия, на вершине которой находится дворцовый комплекс, объявленный объектом мирового наследия ЮНЕСКО в 1982 г., высокогорный курорт Нувара-Элия, где производится один из лучших сортов чая в мире, цейлонский.

Также туроператор предупреждает туристов, что для посещения Шри-Ланки россиянам нужна виза – она может быть оформлена и оплачена двумя способами: на сайте ETA, с помощью дебетовой или кредитовой карты (для граждан России и СНГ - $35), данные о визе автоматически передаются в иммиграционную службу и по прилету на границе визу вклеивают в паспорт. Второй способ – оформление визы в аэропорту прибытия на Шри-Ланке ($40).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!