Пилота уволили за эротическое фото в чулках в кабине лайнера

Ирина Архарова
Пилота уволили за эротическое фото в чулках в кабине лайнера
Пилота уволили за эротическое фото в чулках в кабине лайнера

Подпишитесь на туристические новости:

За размещение нетривиального откровенного фото в соцсетях «распрощался» с работой 51-летний пилот авиакомпании British Airways Колин Гловер. В своей соцсети пилот разместил серию своих снимков на рабочем месте… в чулках и без нижнего белья.

Согласно служебному расследованию, которое проводит авиакомпания, на фотографиях мужчина в чулках и без нижнего белья сидит в кресле пилота, поставив ноги на штурвал. Как пишет The Sun, серийный номер на панели управления подтверждает, что фото были сделаны, как минимум, на борту двух самолетов British Airways. Впрочем, в компании предполагают, что снимки могли быть сделаны и в симуляторе полетов.

В любом случае, за штурвал, по крайней мере в этой компании, пилот скорее всего уже не вернется. «Неадекват» из летного состава авиаперевозчики стараются «зачистить». Напомним, что в ходе расследования именно человеческий фактор посчитали причиной катастрофы разбившегося в Альпах в марте 2015 самолета Germanwings. Второй пилот , по версии следствия, преднамеренно направил самолет на столкновение с землей, полтора года лечился у психиатра. Более того, в его личном деле в федеральном управлении гражданской авиации стояла отметка о том, что он нуждается в «особом и регулярном медицинском обследовании». Такая же отметка была и в его лицензии пилота.

Напомним, по последним данным, именно второй пилот заблокировал дверь в кабину и скорее всего перевел автопилот в режим свободного падения. При этом командир корабля предпринимал попытки проникнуть внутрь, но успехом они не увенчались. В Lufthansa считают, что катастрофа Airbus A320 была спровоцирована, при этом о мотивах действия второго пилота нет никаких данных.

Напомним, самолет Airbus A320 немецкой авиакомпании Germanwings, летевший рейсом Барселона – Дюссельдорф, потерпел крушение в Альпах на юге в горах Франции в регионе Верхний Прованс. Как сообщает пресс-служба авиакомпании, на борту находились около 150 человек, из них шестеро - члены экипажа, остальные – туристы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!