В Зимбабве крокодил напал на плавающих в бассейне туристов

Алёна Жарова
02 Ноя 16 21514
В Зимбабве крокодил напал на плавающих в бассейне туристов
В Зимбабве крокодил напал на плавающих в бассейне туристов

Подпишитесь на туристические новости:

В Зимбабве крокодил напал на постояльцев одного из местных отелей. Момент атаки рептилии был запечатлен камерами наружного наблюдения.

На видео, опубликованном в интернете, видно, как молодая пара купается о бассейне. Однако в какой-то момент в кадре появляется крокодил, проскальзывающий в воду незаметно от туристов. Через несколько секунд рептилия нападает на отдыхающих. Молодому человеку удается выбраться из воды, после чего он убегает в неизвестном направлении, бросив свою спутницу. Девушке ничего не остается, как отбиваться от хищника самостоятельно. К счастью, на помощь туристке пришел другой постоялец отеля, который помог ей выбраться из воды.

Напомним, что летом этого года трагедией завершилась поездка в Disney World в городе Орландо штата Флорида семьи американских туристов – двухлетнего ребенка утащил под воду аллигатор. Инцидент произошел неподалеку от отеля Disney's Grand Floridian Resort & Spa, находящегося на территории Диснейленда, куда семья из пяти человек и приехала на отдых.

По информации очевидцев, туристы отдыхали на берегу одного из озер комплекса «Лагуна семи морей» Seven Seas Lagoon. При этом, хотя на берегу установлены таблички «Плавать запрещено», двухлетний малыш плескался в воде у берега. Аллигатор неожиданно напал на него и утащил под воду. При неудачной попытке отбить ребенка, пострадал и отец мальчика. По словам свидетелей, рептилия достигала двух метров в длину.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!