Адлер, Выборг и Анапа показали рост интереса интуристов в два раза

Ирина Архарова
04 Ноя 16 208038 1
Адлер, Выборг и Анапа показали рост интереса интуристов в два раза
Адлер, Выборг и Анапа показали рост интереса интуристов в два раза

Подпишитесь на туристические новости:

Информация о российских курортах становится все более интересной для иностранных туристов. Согласно рейтингу Tripadvisor, прирост «кликов» заинтересованных туристов показали многие российские города, в том числе весьма нетривиальные. При этом лидеры рейтинга показали прирост в два раза и более.

Так, на первом месте оказался Адлер. За период с января по сентябрь, по сравнению с прошлым годом, число запрашивающих информацию иностранных путешественников выросло на 54%. Среди рекомендуемых сайтом достопримечательностей – Панда Парк, а также рекомендация, что солнце здесь светит 300 дней в году. На втором месте – Выборг, показавший рост на 48%. Основной достопримечательностью назван Выборгский замок, согласно определению сайта «единственная в России средневековая крепость, которая сохранила достойный вид». Также в первой тройке находится Анапа – рост 46%.

В десятку также входят Геленджик(+44%), Петропавловск-Камчатский (+38%), Владивосток (+34%), Петергоф (+32%), Петрозаводск (+28%), Хабаровск (+26%) и Якутск (+23%).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!