СМИ: «Победа» запросила допуск на перелеты из Астрахани в Гоа

Алёна Жарова
07 Ноя 16 5178
СМИ: «Победа» запросила допуск на перелеты из Астрахани в Гоа
СМИ: «Победа» запросила допуск на перелеты из Астрахани в Гоа

Подпишитесь на туристические новости:

Лоукостер «Победа» запросил у Росавиации допуск на осуществление перелетов из и Астрахани в Гоа. Об этом сообщили астраханские СМИ.

Как стало известно,  запрос в Росавиацию был направлен еще октябре, поэтому в ближайшее время ведомство должно принять конкретное решение. Отметим, что ранее источник в «Аэрофлоте» сообщил о том, что лоукостер рассматривает возможность выхода на Гоа. Тогда же стало известно о том, что авиакомпания обратилась в Росавиацию с просьбой сократить частоту полетов «России» (также входит в группу «Аэрофлот») в Гоа, поскольку «Россия» вообще не использует частоты, а лоукостер может открыть регулярные рейсы.

Напомним, в начале июля было также объявлено, что возможно открытие рейсов «Победы» и в Турцию. «Победа хотела бы в перспективе открыть рейсы в международный аэропорт Газипаша, это рядом с Аланьей. Направление перспективное, его можно обслуживать ежедневно круглый год. Для этого нужно внести изменения в межправсоглашение между Турцией и Россией. Турецкая сторона, скорее всего, запросит для своего перевозчика какой-нибудь маршрут из Аланьи в российский город-миллионник. Вряд ли полеты могут начаться ранее 2017 года, если вообще начнутся», - сообщил  источник, близкий к компании.

Также среди региональных направлений рассматриваются рейсы из Ростова-на-Дону в Грузию, Армению и Азербайджан.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!