TUI запустила продажу круизов

Яна Вараксина
TUI запустила продажу круизов
TUI запустила продажу круизов

Подпишитесь на туристические новости:

Продажу круизов популярных мировых компаний запустил для российских туристов туроператор TUI. Для бронирования доступны круизы таких известных круизных компаний, как Royal Caribbean International, Celebrity Cruises, TUI Сruises, TUI Thomson и другие.

«Туроператор TUI Россия, как часть группы компаний TUI, которая является мировым лидером с многолетним опытом продаж круизов и 14 собственными лайнерами, планирует расширять продуктовую линейку круизов и дополнительных услуг на выгодных условиях. Кроме того, туристам будут доступны перелеты на чартерных рейсах туроператора в города отправки круизных лайнеров (например, Барселона, о.Майорка, Верона (трансфер 1,5 часа до Венеции)», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора. Забронировать круиз и получить подробную консультацию о маршрутах можно в офисах продаж или в отделе онлайн-бронирования туроператора TUI.

«Проанализировав потребности наших клиентов мы поняли, что нужно диверсифицировать предложение и круизы это именно один из нестандартных форматов путешествия, который любят абсолютно разные типы туристов. К тому же для отдыха доступен любой континент – бюджетная Европа или экзотический маршрут по Багамам. Можно поспорить с мнением, что круизы – это дорогой отдых, ведь тур на 7 ночей с посещением нескольких стран и размещением на лайнере с услугами высокого класса может обойтись для 2 взрослых от 80 000 руб., а если добавить перелет и сопутствующие услуги, то стоимость вполне будет сравнима с ценой турпакета в одном направлении с проживанием в отеле. Выбор формата отдыха зависит исключительно от желания туриста разнообразить свой отпуск и получить новые впечатления», - прокомментировала директор по продукту и операционной деятельности TUI Россия Алена Борисова.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!