Реклама на Трампе: турфирма пригласила нового президента США в Челябинск

Алёна Жарова
11 Ноя 16 5258
Реклама на Трампе: турфирма пригласила нового президента США в Челябинск
Реклама на Трампе: турфирма пригласила нового президента США в Челябинск

Подпишитесь на туристические новости:

Победивший на президентских выборах в США Дональд Трамп вновь получил приглашение от представителей российского турсектора. На этот раз отличилась челябинская турфирма «Спутник».

На своей официальной страничке в одной из соцсетей представители компании поздравили Дональда Трампа с победой и предложили ему путевку по специальной акции для пенсионеров. «Коллектив туристической компании «Спутник» поздравляет Дональда Трампа с победой и избранием на должность президента Соединенных Штатов Америки.
И пока есть время до официальной инаугурации, мы приглашаем Вас, Дональд, восстановить силы после изнурительной предвыборной гонки, и воспользоваться нашей специальной акцией для пенсионеров на тур выходного дня «Лесная сказка: горячий источник», - говориться в сообщении, опубликованном компанией.

Отметим, что немногим ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров готов предложить Дональду Трампу построить в Кавказских Минеральных Водах гостиницу. Такое заявление глава региона сделал, отвечая на вопрос одного из местных жителей, заданный ему в разделе «Открытая линия» на сайте Владимира Владимирова.

«А вы следили за выборами в США? Как относитесь к победе Трампа?», - спросил у него один из пользователей ресурса, на что губернатор ответил, что у него есть более важные вопросы, чем выборы в США, однако из-за большого количества информации не следить за ходом президентских выборов не получалось. «У господина Трампа, слышал, есть гостиничный бизнес. Я бы его компании предложил построить отель на КМВ, чтобы ставропольское солнце помогло согреть международную обстановку», - добавил Владимир Владимиров.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!