Более 40 рейсов отменил «Аэрофлот» 3 и 4 декабря

Алёна Жарова
02 Дек 16 3588
Более 40 рейсов отменил «Аэрофлот» 3 и 4 декабря
Более 40 рейсов отменил «Аэрофлот» 3 и 4 декабря

Подпишитесь на туристические новости:

Из-за неблагоприятных погодных условий «Аэрофлот» вновь отменил несколько десятков рейсов на 3 и 4 декабря.

В общей сложности в субботу и воскресенье «Аэрофлот» отменил вылет 42 рейсов. Так, 3 декабря авиакомпания не выполнит перелеты из Шереметьево в Хельсинки, Рим, Рим, Венецию и тд. В свою очередь 4-го числа перевозчик отменил вылеты в Москву из Рима, Венеции, Франкфурта и тд.

Помимо этого, 3 декабря изменено время вылета рейсов из Шереметьево в Дубай, Прагу, Пекин, Ригу, Гуанчжоу, Дели, Вену и тд., а также рейсов из, Праги и Амстердама и тд. в Шереметьево.

«Проводится оповещение пассажиров через центр бронирования и информации. Прибывшие на регистрацию пассажиры будут обеспечены согласно стандартам Аэрофлота и перевезены на последующих рейсах», - отметили в авиакомпании.

Добавим, что в зимнее время подобные ситуации происходят довольно часто, в результате чего как туроператорам, так и самим путешественникам приходится «попотеть», занимаясь переносами своих вылетов. В этой связи  «ТУРПРОМ» составил список рекомендаций о том, что делать в случае опоздания на рейс, как «спасти» свое путешествие или хотя бы вернуть часть затраченных на него средств. (Подробности читайте по ссылке https://www.tourprom.ru/news/34323/).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!