С начала года пассажиропоток «Победы» превысил 4 млн человек

Алёна Жарова
02 Дек 16 4246
С начала года пассажиропоток «Победы» превысил 4 млн человек
С начала года пассажиропоток «Победы» превысил 4 млн человек

Подпишитесь на туристические новости:

С начала 2016 года пассажиропоток российского лоукостера «Победа» достиг отметки в 4 млн человек. Как стало известно, юбилейный пассажир вылетел из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону.

«По итогам года «Победа» планирует перевезти 4.2 млн пассажиров – на 30% больше, чем в прошлом году. Сейчас в парке авиакомпании 12 современных самолетов Boeing 737-800, средний возраст которых составляет полтора года», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте перевозчика.

Там также отмечается, что динамка роста производственных показателей «Победы» говорит о том, что лоукостер в России состоялся. «Уже по итогам первого года полетов компания вошла в ТОП-10 крупнейших авиаперевозчиков России. В 2015 году компания продала около 10% билетов по 999 рублей с учетом всех такс и сборов и перевезла более 3 млн пассажиров», - добавили в авиакомпании.

В завершение отметим, что «Победа» активно наращивает маршрутную сеть. Сейчас на карте полетов компании 37 направлений, из которых 11 региональные и выполняются без посадки в Москве, 17 – внутрироссийские и 10 – зарубежные.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!