«Ох, где был я вчера, не припомню теперь…»: на Пхукете нашелся российский турист и его вещи

04 Дек 16 6250
фото The Phuket News
фото The Phuket News

Подпишитесь на туристические новости:

Курьезы преследуют туристов, российские – не исключение. На днях один из них, 39-летний Михаил Корнеев явился в Международный аэропорт Пхукета с заявлением о пропаже паспорта и багажа. От мужчины разило перегаром. И неудивительно: накануне, предварительно напившись, он освежался в прибрежных водах Камалы. К счастью, все обошлось благополучно, если не считать имущества и документов, сообщает The Phuket News.

А начиналась эта история на Камала бич, где Михаил в кампании друзей мирно распивал спиртное. В какой-то момент, неожиданно для всех, он сорвался в воду и исчез… Спускалась ночь, поиски ни к чему не привели ни в тот вечер, ни на следующий день.

«Ничего о том не помню, накануне я совершенно обессилел, а на утро проснулся в жутком состоянии»,- жаловался Михаил представителям Туристической полиции в аэропорту Пхукета. «Слава Богу, нашелся»,- резюмировал подполковник полиции Наруеват Путтавиро. 

После того как Корнеев написал заявление о пропаже паспорта и одежды, полиция немедленно приступила к поискам. Добро дожидалось хозяина в гостинице Патонга, где незадачливый турист проживал во время отдыха. Вещи привезли в аэропорт и передали Корнееву перед посадкой в самолет.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!