В Украину с любовью: иностранцы по-прежнему ищут жен в Незалежной

Лилия Вигдорчик
06 Дек 16 7148
В Украину с любовью: иностранцы по-прежнему ищут жен в Незалежной
В Украину с любовью: иностранцы по-прежнему ищут жен в Незалежной

Подпишитесь на туристические новости:

Украина в любви и на войне: пока восток сражается, «брачные агентства» привечают толпы заморских женихов.

Город контрастов, в котором «ламборгини» и «лады» соперничают за место на стоянке, Одесса успешно сохраняет свой  имидж мирового «привоза». Устроившийся вдали от мятежного Донбасса, кого только не вовлекает он в свой деловой мир, секс-туризм и брачный бизнес – один из них.

Седовласые самцы рука об руку с красивыми молодками, старающимися отвести взгляд, пока иной со всей страстью своих лет ласкает их ланиты, не забывая, между делом, пропустить одну-другую пинту пива: воистину, любви все возрасты покорны. Пока кто-то рапортует о крахе украинского секс-туризма, в черноморской Одессе брачный бизнес процветает, и в поисках большой и чистой любви никому нет дела до пуль, свистящих чуть ли не за порогом.

В одном из «крутых» баров трудятся Аня и ее муж Никита – переводят Хуану и Тане, которую уже видит подле себя в подвенечном платье. Уроженец Чили, Хуан перебрался в Нью-Джерси, но жену решил поискать на Украине: дескать, местные женщины «бедны и потому покладисты».

Но вот парадокс: чилийский донжуан так и не смог покорить сердце юной (особенно на его фоне) Тани. Проведя вечер в компании иностранца, красотка, каких мало, скрылась в такси. Это уже превратилось в городской тренд: слюнявые старики с молодыми женщинами. Кто в выигрыше, так это посредники вроде Ани с Никитой, облюбовавшие себе уголок брачного рынка.

За 30 баксов украинское брачное агентство пришлет даме «милый тортик», за 100 – если не миллион, то хотя бы пятнадцать алых роз. Согласитесь мило, особенно когда вы знаете, что угощение тянет максимум на пять «зеленых», а цветы – на тридцать. Можно еще заказать фотосессию с любимой девушкой – место по выбору, одежда тоже на вкус жениха. Иными словами, от самых романтичных, до самых омерзительных сцен – за 200 долларов.

На фоне 250 долларов в месяц (такова сегодня среднестатистическая зарплата, павшая  жертвой политики и экономики  Незалежной), в брачном бизнесе прокручиваются миллионы. Что же удивительного в том, что в иностранцах видят дойную корову, а те зачастую возвращаются домой не солоно хлебавши и без единого цента в кармане. Переводчики, агенты и «девочки на выданье» делают дела по всей Одессе.

В ирландском баре «Mick O'Neill's» - место паломничества одесских экспатов – потягивает пиво Джордж Перри. Пятидесятидвухлетний дантист из Нью-Йорка только что сделал предложение будущей украинской жене – третьей по счету. Пребывающий по этому поводу в экстазе, охочий до уз Гименея фанат угостил меня домашней запеканкой с тыквой – прелюдия к долгой исповеди о превратностях любви.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!