Пхукет: туристка из Кореи сбила насмерть двух россиян

Анастасия Головкина
11 Дек 16 4726
Пхукет: туристка из Кореи сбила насмерть двух россиян
Пхукет: туристка из Кореи сбила насмерть двух россиян

Подпишитесь на туристические новости:

Два человека погибли в результате ДТП на Пхукете, в районе дьюти-фри центра «King Power». Около трех часов ночи «тойота», за рулем которой сидела некая мисс Ли пассажирами на полной скорости врезался в мотоцикл с двумя российскими туристами. Как сообщил в интервью новостному агентству Пхукета лейтенант полиции Хвансиринарт Тайрат, женщине уже предъявлено обвинение в халатном поведении за рулем, повлекшем смертельные жертвы.  

Прибывший на место аварии наряд полиции обнаружил автомобиль Ли на правой полосе дороги. По информации Хвансиринарты, женщина ехала в южном направлении, мотоцикл направлялся на север. Выяснилось, что водитель «тойоты» не справилась с управлением. В итоге машина вылетела с левой полосы на правую и столкнулась с мотоциклом. Результат проб на алкоголь будет известен на следующей неделе.

Если вина Ли будет доказана, ей грозит 10 лет тюремного заключения или 200.000 батов штафа. Суд может также приговорить ее к обоим наказаниям. Хвансиринарт также уточнила, что Ли находится в стране в качестве туриста. Ее жертвами стали 25-летний Евгений Островский (он находился за рулем) и 26-летний Дмитрий Лихтин. Это подтвердили родственник одного из них и приятель.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!