В Болгарии открылся горнолыжный сезон

Алёна Жарова
13 Дек 16 3116
В Болгарии открылся горнолыжный сезон
В Болгарии открылся горнолыжный сезон

Подпишитесь на туристические новости:

В Болгарии стартовал горнолыжный сезон. Первыми туристов приняли курорты Пампорово и Чепеларе, на которых в этом году начали действовать единые ски-пассы.

По данным АТОР, также для удобства туристов между лыжным районом Мечи чал, Чепеларе и Пампорово запущены специальные шаттлы с интервалом в 15 минут.

Отметим, что, по словам главы Минтуризма Болгарии Николины Ангелковой, в 2015 Пампорово посетило порядка 70 тысяч путешественников, в этом году регион рассчитывает на увеличение турпотока.

Напомним, по словам российских туроператоров, продажи на горнолыжные курорты Болгарии по акции «ранее бронирование» в этом году показали рост в 50%. «Продажи горнолыжных туров в Болгарию начались ещё в августе, когда стартовала акция раннего бронирования, и на сегодняшний день можно отметить, что продажи идут лучше, чем в аналогичный период прошлого года. Примерное увеличение - на 50%, что соответствует нашему плану и ожиданиям, мы идем в графике», -  ранее рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «TUI».

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Болгарии, то вставьте туда следующие виджеты:

  1. погода в Болгарии -
    https://www.tourprom.ru/country/bulgaria/widgets-weather/
  2. погода в Бургасе -
    https://www.tourprom.ru/country/bulgaria/burgas/widgets-weather/
  3. погода в Варне -
    https://www.tourprom.ru/country/bulgaria/varna/widgets-weather/
  4. погода в Банско -
    https://www.tourprom.ru/country/bulgaria/bansko/widgets-weather/
  5. погода в Софии -
    https://www.tourprom.ru/country/bulgaria/sofia/widgets-weather/

А также виджет курса болгарского лева

И виджет всех достопримечательностей Болгарии

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!