Сингапур усложнил получение виз для туристок до 30

Яна Вараксина
23 Дек 16 5238
Сингапур усложнил получение виз для туристок до 30
Сингапур усложнил получение виз для туристок до 30

Подпишитесь на туристические новости:

Срок обработки и рассмотрения виз в Сингапур увеличивается, кроме того, некоторым возрастным группам – одиноким путешественницам до 30 - понадобятся дополнительные документы. Такой информацией поделился визовый центр стран Азии.

«В связи с участившимися событиями в части незаконной деятельности на территории Сингапура некоторых граждан женского пола в возрасте до 30—31 года было принято решение о дополнительной проверке данной категории лиц, то есть сроки рассмотрения виз для данных граждан могут быть немного увеличены», - отмечено на сайте центра.

Итак, одинокой туристке до тридцати придется дополнить пакет документов, необходимых для визы в Сингапур следующими документами: программой пребывания; справкой с места работы с указанием заработной платы и должности; заявлением о предоставлении отпуска с места работы; или справкой из банка о состоянии счета, в случае, если туристка не работает.

Кроме того, все путешественники старше 6 лет будут проходить в аэропортк Сингапура, процедуру биоскрининга и оставлять отпечатки пальцев как на «входе» в страну, так и на выходе.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!