Туристы, летящие на Azur Air в Таиланд, устроили потасовку из-за задержки

Яна Вараксина
26 Дек 16 5032
Туристы, летящие на Azur Air в Таиланд, устроили потасовку из-за задержки
Туристы, летящие на Azur Air в Таиланд, устроили потасовку из-за задержки

Подпишитесь на туристические новости:

«Попаданием в протокол» за появление в состоянии алкогольного опъянения в общественном месте, а также за мелкое хулиганство ограничилось взыскание правоохранительных органов с очередного туриста-дебошира. Конфликтная ситуация возникла в аэропорту Казани в воскресенье среди туристов, ожидающих вылета рейса на Пхукет.

Согласно сообщениям местных СМИ, вылет рейса авиакомпании Azur Air на Пхукет был назначен на 17.40 воскресенья, однако был задержан. «Народ волнуется, кто-то не выдерживает начинает показывать недовольство, использовать силу. Большой самолет, 300 пассажиров, очень много детей. Вылет был назначен на 17:40, но его задержали до утра», - комментировали ситуацию пользователи в соцсетях.

В итоге один из ожидающих туристов, переборщивший с «горячительным» попытался спровоцировать потасовку. К счастью, драка была в самом начале прервана сотрудниками полиции, к которым поступило заявление от пассажирки того же рейса – о том, что один из туристов пьян и ведет себя неадекватно. Дебоширом оказался 25-летний житель Ленинградской области. Туриста задержали и оформили соответствующие протоколы.

Свою вину турист полностью признал, и никаких других мер к нему применено не было. Утром он вылетел вместе с остальными пассажирами отложенного рейса.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!