Японские туристы устроили потасовку с полицией из-за массовых задержек рейсов

Алёна Жарова
28 Дек 16 3344
Японские туристы устроили потасовку с полицией из-за массовых задержек рейсов
Японские туристы устроили потасовку с полицией из-за массовых задержек рейсов

Подпишитесь на туристические новости:

Сильный снегопад стал причиной массовых беспорядков в японском аэропорту Титосе на острове Хоккайдо – пассажиры задержанных из-за непогоды рейсов устроили потасовку с полицией и сотрудниками воздушной гавани.

Как стало известно, инцидент произошел еще на прошлой неделе. Из-за сильного снега в аэропорту было отменено около 280 рейсов. При этом многие туристы оказались крайне возмущены и вступили в драку с полицейскими. Очевидцы запечатлели происходящее на камеру мобильного телефона, после чего опубликовали ролик в интернете.

По данным местных СМИ, никто из участников бунта задержан не был, однако несколько человек были госпитализированы из-за полученных в результате потасовки ранений.

Напомним, что в конце прошлой недели похожая ситуация произошла в аэропорту Казани среди российских туристов, ожидающих вылета рейса на Пхукет.

Согласно сообщениям местных СМИ, вылет рейса авиакомпании Azur Air на Пхукет был назначен на 17.40 воскресенья, однако был задержан. В итоге один из ожидающих туристов, переборщивший с «горячительным» попытался спровоцировать потасовку. К счастью, драка была в самом начале прервана сотрудниками полиции.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!