В Анапе для туристов достроили новый терминал аэропорта

Яна Вараксина
29 Дек 16 3980 1
В Анапе для туристов достроили новый терминал аэропорта
В Анапе для туристов достроили новый терминал аэропорта

Подпишитесь на туристические новости:

Основные работы по строительству нового терминала завершились в международном аэропорту Анапы. На данный момент, внутри терминала продолжаются отделочные работы, устанавливаются элементы системы навигации, которые помогут туристам ориентироваться в новом терминале. Также проводится монтаж и наладка оборудования числе зон досмотра, и других систем аэропорта. Также выполняется благоустройство прилежащей территории.

Строительство нового терминала компания «Базэл-Аэро» начала весной, планировалось завершить его строительство в этом же году. Общая стоимость расходов составила 1,4 млрд руб.

Отметим, что по планам новый терминал скорее всего будет обслуживать внутренних туристов, так как рассчитан на внутренние воздушные линии. После его ввода в эксплуатацию, прежний аэровокзал, площадью площадью 5 тыс. кв. м и пропускной способностью 400 пассажиров в час «переквалифицируется» в терминал международных авиалиний. Новый аэровокзальный комплекс по площади составил 11,8 тыс. кв. м, пропускная способность 600 пассажиров в час. При комплексе предполагается парковка на 150 машиномест.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!