Музеи Москвы открылись для бесплатного посещения на новогодние каникулы

Анастасия Головкина
02 Янв 17 9874
Музеи Москвы открылись для бесплатного посещения на новогодние каникулы
Музеи Москвы открылись для бесплатного посещения на новогодние каникулы

Подпишитесь на туристические новости:

Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил на своей странице в Twitter, что в период новогодних праздников музеи и выставочные залы Департамента культуры Москвы работают бесплатно. Глава города пригласил всех желающих посетить выставки со 2 по 8 января.

Вход в московские музеи со 2 декабря и до конца зимних каникул будет бесплатным. По сложившейся традиции почти 90 музеев, выставочных залов, усадеб Москвы будут открыты для свободного посещения туристами и москвичами.

Музеи Москвы ждут большого наплыва посетителей и готовят интересные программы, туристы смогут принять участие в мастер-классах, увлекательных экскурсиях, насладиться праздничными инсталляциями и шоу-программами. Москвичи и гости столицы смогут бесплатно побывать, в частности, в Манеже, в Дарвиновском музее, в Музее космонавтики, усадьбе-заповеднике Коломенское, Музее Москвы, в Московской усадьбе Деда Мороза.

Кстати, посмотреть рейтинг музеев Москвы, а также узнать их сайты и точный адрес месторасположения можно в Туропедии по ссылке "Рейтинг музеев Москвы". Там же можно почитать отзывы туристов о музеях, либо оставить свой собственный отзыв.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!