Из-за морозов в аэропортах МАУ отменено 46 рейсов

Яна Вараксина
09 Янв 17 2326
Из-за морозов в аэропортах МАУ отменено 46 рейсов
Из-за морозов в аэропортах МАУ отменено 46 рейсов

Подпишитесь на туристические новости:

Неблагоприятные погодные условия стали причиной очередной отмены рейсов в аэропортах московского авиаузла. Всего в аэропортах отменено 46 рейсов, еще 29 задерживаются.

Лидером по количеству отмененных рейсов стал аэропорт Шереметьево, в нем отменены 34 рейса, еще 20 будут выполнены с опозданием. Впрочем стоит отметить, что преобладающая часть отмен туристов не коснется – речь идет в основном о рейсах в российские регионы. Кроме того, в числе отмененных рейс Москва – Минск и Москва – Рига. В Домодедово отменены 12 рейсов, 20 будут выполнены с опозданием. Впрочем, ситуация по ним аналогичная – в основном отменяются вылеты в регионы. Аэропорты Внуково и Жуковский работают по штатному расписанию.

Напомним, в воскресенье из-за сильных морозов в аэропортах Москвы было отменено 30 рейсов, а вылет 80 самолетов задержан.

В воскресенье также больше всего рейсов отменено в Шереметьево – 29. При этом с задержкой из воздушной гавани вылетят 33 самолета. В Домодедово 1 рейс отменен, и 46 рейсов задержано. Во Внуково с опозданием вылетит лишь 1 самолет. Жуковский работает в штатном режиме.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!