В Екатеринбурге закрыли испанский ВЦ

09 Янв 17 7202
В Екатеринбурге закрыли испанский ВЦ
В Екатеринбурге закрыли испанский ВЦ

Подпишитесь на туристические новости:

В истории с закрытием испанского визового центра в Екатеринбурге поставлена точка – в компании «VFS Global» официально заявили о прекращении работы ВЦ Испании в столице Урала.

Напомним, информация о закрытии испанского визового центра в Екатеринбурге появилась еще в конце прошлого года, однако тогда в «VFS Global» эти данные опровергли, заявив, что ВЦ работает в прежнем режиме.

«Ранее мы продлевали сроки сотрудничества по договоренности с консульством Испании, но сейчас, к сожалению, мы расторгли контракт, и этими услугами занимается другая компания, которая не имеет филиальной сети в регионах, а, значит, визу можно оформить только в Москве, сдав отпечатки пальцев», - прокомментировали ситуацию в «VFS Global», передает JustMedia.ru.

Отметим, что ранее согласно опросу, проведенному «tripsta», Испания возглавила рейтинг по легкости получения мультивиз для российских туристов. Так, по легкости оформления виза в Испанию взяла сразу несколько номинаций – во-первых, большинство туристов считают, что документы для визы в Испанию готовить проще всего. Кроме того, 20% назвали Испанию страной наиболее лояльной при выдаче мультивиз.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Испании, то вставьте туда следующие виджеты:

 

А также ТОП местных достопримечательностей

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!