Псковский отель отказал в заселении гей-туристам из Европы

12 Янв 17 10418 1
Псковский отель отказал в заселении гей-туристам из Европы
Псковский отель отказал в заселении гей-туристам из Европы

Подпишитесь на туристические новости:

Отель «Остров-парк», расположенный в Псковской области, отказал в заселении двум туристам нетрадиционной ориентации из Европы. По словам управляющего отеля, молодые люди демонстрировали свои страстные чувства на глазах у постояльцев.

«Этот отель предназначен только для граждан России. Раньше мы постоянно ночевали в этом отеле, номера хорошие и чистые. Но в один день нам почему-то было отказано в заселении без каких-либо объяснений в достаточно грубой форме. Причин отказа, кроме как гражданство ЕС, я не вижу», - написал одни из обиженных туристов в отзывах.

Однако управляющий отеля Дмитрий Блицын не оставил без внимания это заявление и рассказал свою версию произошедшего. По его словам, туристы несколько раз останавливались в гостинице, при этом в последний раз их поведение вызвало много вопросов. «При следующем бронировании мы сказали, что не сможем их поселить ввиду внутренних правил отеля. На ресепшене они не лобзались, но знаки внимания, которые мужчина вдруг оказывает мужчине, были заметны, и все всё понимали», - пояснил он «Лайфу».

«Наша гостиница позиционирует себя как семейный отель, соответственно, мы стараемся культивировать семейные ценности. Их поведение никоим образом под семейные ценности не подпадает», - заключил Дмитрий Блицын.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!