Генконсульство России открылось в Хургаде

13 Янв 17 7838
Генконсульство России открылось в Хургаде
Генконсульство России открылось в Хургаде

Подпишитесь на туристические новости:

В Хургаде официально открылось Генеральное консульство России. По словам руководителя диппредставительства, генерального консула Джамшеда Болтаева, несмотря на то, что авиасообщение между странами до сих пор закрыто, в консульство уже поступило множество обращений от российских граждан.

«Наши граждане обращаются с различными вопросами уже с первого дня начала работы генконсульства. Колония российских граждан, проживающих в Хургаде, насчитывает порядка 20 тысяч человек. Это и российские гражданки, вышедшие замуж за египтян, и люди, проживающие здесь в сезон. Есть также и те, кто проживает на курорте по медицинским показаниям», - рассказал Джамшед Болтаев, передают «РИА Новости».

При этом генконсул подчеркнул, что на данный момент ведомство работает в тестовом режиме – полноценная работа, включающая выдачу виз и паспортов, начнется в конце февраля.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Египту, то вставьте туда следующие виджеты:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!