Крупнейшие туристические форумы Дальнего Востока объединятся в 2017 году

16 Янв 17 9576
Крупнейшие туристические форумы Дальнего Востока объединятся в 2017 году
Крупнейшие туристические форумы Дальнего Востока объединятся в 2017 году

Подпишитесь на туристические новости:

В 2017 году Тихоокеанский туристический форум и Международный форум стран Северо-Восточной Азии объединятся на площадке Дальневосточного федерального университета.

Оба форума пройдут с 18 по 21 мая на Русском острове. «Объединённый Тихоокеанский туристский форум по-прежнему будет состоять из нескольких блоков – деловой части, международной выставки Pacific International Tourism Expo и фестиваля «День путешественника». Каждой из стран-участниц будет посвящено отдельное направление в рамках профильных секций. Приморье становится всё более популярным у азиатских туристов, проведение международного профильного форума в крае позволит ещё раз продемонстрировать профессиональному сообществу потенциал региона и интенсифицировать сотрудничество», – пояснил директор департамента туризма Приморского края Константин Шестаков, передает «Восток-Медиа».

Добавим, что в 2016 году Тихоокеанский Туристический форум посетило почти 43 тысяч человек. Тогда Константин Шестаков отметил, что основными целями форума стали продвижение регионального турпродукта на российском и международном рынках, развитие круизного потенциала дальневосточных портов, авиационного сообщения между регионами, а также трансграничное российско-китайское сотрудничество.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!