Два российских туриста задержаны в Индии за пьяный дебош в самолете

19 Янв 17 9748
Два российских туриста задержаны в Индии за пьяный дебош в самолете
Два российских туриста задержаны в Индии за пьяный дебош в самолете

Подпишитесь на туристические новости:

Отпуск двух российских туристов закончился, не успев начаться – молодые люди, летевшие из Москвы в Гоа, по прилету были задержаны полицией Индии за пьяный дебош на борту самолета.

Как стало известно, двое молодых людей, летевших чартерным рейсом из Домодедово на популярный индийский курорт, приобрели в «duty free» большое количество спиртных напитков, которые позднее распили на борту самолета. Однако мирно долететь до места назначения им не удалось – молодые люди устроили дебош. «Помимо этого, они несколько раз пытались курить на борту сигареты и не реагировали на просьбы бортпроводников этого не делать», - сообщил источник, знакомый с ситуацией, передает «Интерфакс».

В итоге экипаж лайнера доложил индийским диспетчерам о произошедшем, и вместо запланированного отдыха на берегу Аравийского моря туристы попали в индийскую тюрьму. «Молодые люди были задержаны местными полицейскими и препровождены в место предварительного заключения. Проводится расследование», - пояснил источник.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Индии , то вставьте туда следующие виджеты:

https://www.tourprom.ru/country/india/widgets/

  • Виджет о визе в Индию -

виза - https://www.tourprom.ru/information/visa/india/widget/

  • И виджет индийской валюты

https://www.tourprom.ru/information/currency/india/widget/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!