TUI открыл офис для екатеринбургских туристов

Ирина Архарова
19 Янв 17 8440
TUI открыл офис для екатеринбургских туристов
TUI открыл офис для екатеринбургских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Официальное представительство в Екатеринбурге открыл туроператор TUI. На церемонии торжественного открытия и деловую программу были приглашены представители турбизнеса столицы Урала. «Гостям рассказали о планах и перспективах компании в регионе, условиях работы с туроператором TUI и предложениях для туристов на лето 2017 года. Особое внимание было уделено обучению: на презентации заявили о целом ряде обучающих мероприятий для турагентов, запланированных в новом офисе в Екатеринбурге, продемонстрировали промо-ролики. Одной из задач офиса будет организация деятельности таким образом, чтобы агентствам региона было надежно и выгодно работать с TUI», - прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора.

В этом сезоне, TUI запустит также расширенную программу туров и полетную программу из Екатеринбурга по ключевым летним направлениям туроператора: Турция, Болгария и Кипр. Туры в Турцию стартуют с 29 апреля (в апреле вылеты 29 и 30.04, в мае по субботам и воскресениям, а также 29,30,31 мая, далее все лето – ежедневно), в Болгарию – с 29 мая по понедельникам, средам и пятницам, на Кипр – с 26 апреля по средам, пятницам и воскресениям. Все перелеты на базе авиакомпании «Уральские Авиалинии».

Напомним, что тем временем в «центральном» подразделении TUI известный российский предприниматель Алексей Мордашов, являющийся владельцем сталелитейной и горнодобывающей компании «Северсталь», увеличил свою долю акций в немецкой «TUI Group» до 21.18%, приблизившись к блокирующему пакету. Как стало известно, сумма сделки составила почти 24 млн евро.

По данным немецких СМИ, до этого момента г-ну Мордашову принадлежало менее 20% акций туроператора. При этом в случае, если бизнесмену удастся увеличить свою долю в «TUI Group» до 25%, он станет обладателем блокирующего пакета акций, что даст ему возможность влиять на ключевые решения, принимаемые в ходе собрания акционеров.

На данный момент, согласно информации, опубликованной на сайте компании, 69% акций «TUI Group» принадлежат институциональным инвесторам, 7% - частным, 3% владеет гостиничная сеть RIU, Алексей Мордашов, в свою очередь, теперь является держателем 21% акций.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!