Очередное землетрясение в Италии туристов не отпугнуло

Яна Вараксина
20 Янв 17 3352
Очередное землетрясение в Италии туристов не отпугнуло
Очередное землетрясение в Италии туристов не отпугнуло

Подпишитесь на туристические новости:

Запросов на аннуляцию туров в Италию после очередного землетрясения в центре страны практически не поступало – такую информацию озвучили туроператоры АТОР. 18 января Четыре мощных подземных толчка произошли 18 января в центральной Италии на границе областей Лацио, Марке и Абруццо, практически в той же зоне, которая страдала от двух предыдущих землетрясений – в августе и октябре.

В основных экскурсионных центрах, в первую очередь в Риме, ситуация «в целом штатная, все системы жизнеобеспечения работают в нормальном режиме» - сообщают представители турбизнеса. От отдыхающих туристов просьб о досрочном возвращении также не поступало.

Напомним, землетрясение также стало причиной лавины, которая накрыла отель «Rigopiano di Farindola», расположенный в центральной Италии, в провинции Абруццо. По последним данным, в заваленном снегом здании могут находиться до 20 человек. Спасатели сообщали, что найдено «много погибших».

«К несчастью, случилась ужасная трагедия, вероятно, есть жертвы, но ничего ещё не подтверждено», - написал на своей страничке в Facebook президент провинции Пескара Антонио Ди Марко.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!