Пермские туристы около суток не могли вылететь из Нячанга

31 Янв 17 7884
Пермские туристы около суток не могли вылететь из Нячанга
Пермские туристы около суток не могли вылететь из Нячанга

Подпишитесь на туристические новости:

Около суток туристы из Перми не могли вылететь на родину из Вьетнама – накануне 36 человек застряли в аэропорту Нячанга. При этом, по их словам, ни питание, ни вода им предоставлены не были.

Об этом стало известно благодаря видеоролику, опубликованному самими путешественниками. «Мы уже девять часов ожидаем трансфера. Дети все это время не ели, воду не дают. Вы должны нам в случае задержки рейса предоставить еду и жилье. Это обязанность турфирмы. Где это?», – возмутились туристы. При этом, по словам представителя туроператора «Pegas Touristik», организовавшего чартер, задержка рейса произошла по вине авиакомпании.

Тут стоит отметить, что эту поездку туристы запомнят навсегда, поскольку их перелет во Вьетнам также не обошелся без приключений. Напомним, что вечером 18 января в Красноярске из-за засорившихся туалетов совершил экстренную посадку самолет авиакомпании «Pegas Fly», следовавший из Перми Нячанг.

«Самолет сел по «техническим причинам», у него засорились туалеты, поскольку полёт длительный (предстояло лететь ещё около семи часов), а на борту авиалайнера находилось 300 пассажиров, в том числе 30 детей, экипаж принял решение совершить посадку. Пока устраняли неполадку, пассажиры находились в трансфертной зоне», - пояснили тогда в пресс-службе Емельяново. Спустя пять часов лайнер благополучно вылетел во Вьетнам.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!