Турецкий перевозчик поставит рейсы из Самары в Стамбул

Яна Вараксина
31 Янв 17 4628 1
Турецкий перевозчик поставит рейсы из Самары в Стамбул
Турецкий перевозчик поставит рейсы из Самары в Стамбул

Подпишитесь на туристические новости:

Рейсы из Самары в Стамбул планирует запустить в марте турецкая авиакомпания Atlasglobal. «Турецкая авиакомпания Atlasglobal откроет в марте рейс Стамбул - Самара, начата продажа билетов. Первый вылет по маршруту Стамбул - Самара запланирован на 10 марта 2017 года», - сообщили ТАСС в пресс-службе Самарского аэропорта Курумоч.

Всего перевозка туристов будет осуществляться до конца осенне-зимней навигации: вылеты в Самару будут выполняться два раза в неделю, во вторник и пятницу, из Самары - по средам и субботам. Летом планируется увеличить частоту полетов до трех в неделю.

При этом эксперты отмечают «повышенную активность турецких авиакомпаний в направлении России». Только по направлению Самара - Стамбул слоты были запрошены и подтверждены четырем турецким авиакомпаниям.

Аналогичная ситуация и в других регионах. Напомним, например, что рейсы из Воронежа в Стамбул планирует открыть турецкий нацперевозчик Turkish Airlines. По данным представителей воронежского аэропорта, старт рейсов намечен на 26 марта. Рейсы планируется осуществлять три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Рейсы будут осуществляться предположительно на Boeing-737-800 с компоновкой до 190 кресел.

Также воронежским туристам может быть обеспечена возможность регулярных перелетов в Анталию – о такой возможности ведет переговоры турецкая авиакомпания Atlasglobal.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!