Туриста-дебошира высадили из рейса в Дубай

Яна Вараксина
13 Фев 17 4562
Туриста-дебошира высадили из рейса в Дубай
Туриста-дебошира высадили из рейса в Дубай

Подпишитесь на туристические новости:

Алкогольное опьянение и неадекватное поведение стали причиной принудительной высадки для туриста, отправлявшегося рейсом Москва – Дубай из Внуково. Заявление о туристе, который явно вел себя неадекватно на борту, поступило от командира экипажа, причем экипаж отказался вылетать с подобным «грузом» на борту.

«Прибывшие к самолету сотрудники транспортной полиции сняли с рейса 27-летнего гражданина России, предположительно, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Дебошир доставлен в отдел полиции, ему предстоит пройти медосвидетельствование», - сообщили ТАСС в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному Федеральному округу. После этого самолет вылетел по назначению.

Отметим, что на круглом столе в Росавиации в качестве мер против дебоширов предложили не только внесение в черный список, но и «сухой закон» на борту самолета и «алкоконтроль» при входе на борт, с возможностью не допустить на посадку опьяневшего пассажира. Кроме того, высказываются идеи не только сажать дебоширов за хулиганство, но и бить их рублем – а именно обязать выплачивать пострадавшим туристам компенсацию морального вреда.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!