Туристы вспоминают о «провалах» романтических путешествий

Яна Вараксина
13 Фев 17 3102
Туристы вспоминают о «провалах» романтических путешествий
Туристы вспоминают о «провалах» романтических путешествий

Подпишитесь на туристические новости:

В преддверии Дня Святого Валентина британская The Guardian, с истинно британским юмором, представила материал о «провалах», которые испытали туристы во время путешествий, что должны были стать романтическими – однако, в основном, обернулись для фигурантов больничной койкой.

Так, одной супружеской паре не повезло в романтическом путешествии по Гренаде. При «лирической» фотосессии супруг героини, Саша Джамановски, «перестарался» - так закинул супругу на плечо, что сломал ей ребро. Правда, как сообщает издание, пара не распалась – но отдых был решительно испорчен. У Джуди Кларк ситуация обошлась без больничной койки: в Палермо, куда они прилетели отмечать медовый месяц, супругам пришлось обойтись всего лишь без чемодана невесты и денег, так как багаж потерялся в ходе путешествия, а во время его поисков у супругов еще и вытащили кошелек.

Хватило неприятностей и неженатым парам. Так, туристка Нилуфер Атик, отправившаяся на Корфу с компанией друзей, познакомилась с местным официантом и решила продолжить знакомство в своем номере. Увы, кровать в номере оказалась не двуспальной, как полагала туристка, но двумя кроватями, сдвинутыми вместе. В результате туристка упала в образовавшийся проем, сломав себе копчик. «Фейлом» окончилась и поездка на Сицилию, что предприняла британка Керен Леви с целью завязать романтические отношения с коллегой – буквально на второй день отдыха туристку так ужалила медуза, что оставшийся отпуск коллеге пришлось ухаживать за пострадавшей с сильной аллергией. Пара, в итоге, не состоялась.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!