Турецкий лоукостер полетит из Самары в Стамбул

16 Фев 17 3918
Турецкий лоукостер полетит из Самары в Стамбул
Турецкий лоукостер полетит из Самары в Стамбул

Подпишитесь на туристические новости:

Турецкий лоукостер «Onur Air» запускает прямые рейсы на маршруте Самара-Стамбул. Свою полетную программу авиакомпания уже презентовала туристическим агентствам Самарской области.

Как рассказали в пресс-службе аэропорта Курумоч, первый прямой регулярный рейс из Самары в Международный аэропорт Стамбула имени Ататюрка запланирован на 3 мая. «Далее вылеты из Курумоча каждые среду, пятницу и воскресенье в 7.30 местного времени. Время в пути 3 часа 30 минут. Рейсы из Стамбула по вторникам, четвергам и субботам. Перевозка пассажиров будет осуществляться на Airbus321, в одноклассной компоновке», - говориться в сообщении.

Напомним, ранее стало известно о том, что в марте рейсы из Самары в Стамбул планирует запустить еще одна турецкая авиакомпания «Atlasglobal». Ожидается, что перевозка туристов будет осуществляться до конца осенне-зимней навигации: вылеты в Самару будут выполняться два раза в неделю, во вторник и пятницу, из Самары - по средам и субботам. Летом планируется увеличить частоту полетов до трех в неделю.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!