«Россия» полетит из Санкт-Петербурга в Стамбул и Анталью

Алёна Жарова
21 Фев 17 4890
«Россия» полетит из Санкт-Петербурга в Стамбул и Анталью
«Россия» полетит из Санкт-Петербурга в Стамбул и Анталью

Подпишитесь на туристические новости:

С весны 2017 года авиакомпания «Россия» запускает регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Стамбул и Анталью.

«В летнем расписании авиакомпании «Россия» появятся два новых направления: Санкт-Петербург - Стамбул и Санкт-Петербург - Анталья. Выполнение регулярных полетов в Стамбул начнется с 27 марта 2017 года, полеты будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам на комфортабельном лайнере А-319», - сообщил официальный представитель компании, передает «ТАСС». Он также отметил, что первый вылет в Анталью будет выполнен 27 апреля. Далее перелеты на направлении будут осуществляться три раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Напомним, ранее стало известно о том, что лоукостер «Победа» также планирует запустить рейсы в Турцию. «Недавно получили допуск в Аланью, весной начнем выполнять рейсы», - заявил гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев.
Помимо этого, начиная с 4 мая, турецкий лоукостер «Onur Air» запускает прямые рейсы в Стамбул сразу из 5 городов России. Так, полеты в Турцию будут выполняться из Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Волгограда и Жуковского (Московская область).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!