Домодедово назвал самых пунктуальных перевозчиков за январь

22 Фев 17 4952
Домодедово назвал самых пунктуальных перевозчиков за январь
Домодедово назвал самых пунктуальных перевозчиков за январь

Подпишитесь на туристические новости:

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги ежемесячного конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани. Самыми точными перевозчиками в январе 2017 года стали «S7», «NordStar», «Ижавиа», «ЮВТ АЭРО», «Uzbekistan Airways», «Air Moldova», «Fly One» и «Etihad Airways».

Для определения победителя конкурса авиакомпании делятся на восемь категорий в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна. Самой пунктуальной авиакомпанией в первой группе в январе стала «S7 Airlines» с результатом 2618 точных рейсов. Среди перевозчиков второй категории лидером стала авиакомпания «NordStar» с результатом 170 рейсов без отклонения от расписания. Компания «Ижавиа» выполнила 81 перелет без задержек и стала самой точной в третьей категории авиакомпаний. В четвертой категории самой пунктуальной стала компания ЮВТ АЭРО, выполнившая в январе 52 рейса строго по расписанию, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе воздушной гавани.

Там также отметили, среди иностранных авиакомпаний в своих категориях лидерами стали: Uzbekistan Airways (115 точных рейсов), Air Moldova (72 рейса по расписанию), Fly One (40 пунктуальных рейсов) и Etihad Airways (28 рейсов без задержек).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!