Николя Саркози вошел в совет директоров Accor Hotels

23 Фев 17 3516
Николя Саркози вошел в совет директоров Accor Hotels
Николя Саркози вошел в совет директоров Accor Hotels

Подпишитесь на туристические новости:

Группа Accor Hotels сообщает о назначении Николя Саркози председателем Комитета международной стратегии и его включении в состав совета директоров Группы. Совет директоров Accor Hotels принял решение о создании Комитета международной стратегии в рамках традиционной встречи, чтобы ускорить международную экспансию Группы и ее портфолио международных брендов. Комитет сосредоточится на развитии сети Accor Hotels и ее портфолио по всему миру, а также на продвижении французского туризма.

Совет директоров также принял отставку г-на Надры Муссалема (Nadra Moussalem) в связи с решением о продаже доли Colony Capital в бизнесе компании. Место г-на Муссалема в советев качестве независимого директора займет Николя Саркози.

Г-н Саркози возглавит Комитет международной стратегии, миссия и члены которого будут объявлены после предстоящей встречи совета.

 «Я рад внести свой вклад в развитие и увеличение международного присутствия Группы Accor Hotels, одной из ведущих французских компаний. Успех Группы, а также уровень менеджмента в компании – уникальное достояние, которое делает AccorHotelsодним из лидеров французского экономического ландшафта», − сказал Николя Саркози, комментируя свое назначение.

 «Совет директоров с радостью сообщает об этом назначении. Уникальный международный опыт Николя Саркози и его превосходное знание геополитических нюансов станут значительными преимуществами для компании», − прокомментировал решение совета Себастьян Базен, Генеральный директор и председатель совета директоров Группы AccorHotels.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!