На 8 марта российские путешественницы поедут в Сочи, Прагу и Тбилиси

07 Мар 17 5454
На 8 марта российские путешественницы поедут в Сочи, Прагу и Тбилиси
На 8 марта российские путешественницы поедут в Сочи, Прагу и Тбилиси

Подпишитесь на туристические новости:

Путешествие в Сочи, Прагу и Тбилиси является самым желанным подарком для российских путешественниц на приближающееся 8 марта. Помимо этого, в пятерку самых желанных в качестве подарка направлений вошли Санкт-Петербург, Тиват, Минеральные воды, Барселона, Вена и Калининград. Об этом свидетельствует статистика покупок по туристическимподарочным сертификатам «Biletix» на период с 6 по 10 марта.

При этом, судя по статистике поисковых запросов в системе на аналогичные даты, наиболее активно российские путешественницы интересуются полетами по России (Сочи, Симферополь, Санкт-Петербург, Краснодар и Екатеринбург), в Грузию (Тбилиси), в Испанию (Барселона), в Черногорию (Тиват) и в Чехию (Прага), сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании.

Там также отметили, что в среднем, авиаперелеты туда-обратно по России на неделю с 6 по 12 марта подешевели по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 28% с 7‘600 до 5‘490 рублей, по международным направлениям – на 20% с 18‘670 рублей до 14‘967 рублей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!