отобрать новости по странам: все рубрики новостей: все

Египетский пессимист: возвращения российских туристов можно не ждать до осени

Яна Вараксина 14 Мар 17 35933 31
Египетский пессимист: возвращения российских туристов можно не ждать до осени
Египетский пессимист: возвращения российских туристов можно не ждать до осени

Регулярные перевозки в Каир имеют какой-то шанс восстановиться в ближайшей перспективе, однако массового возвращения российских туристов в страну можно не ожидать до осени – такую оценку ситуации озвучил бывший глава Союза туристических палат Египта и член совета директоров Египетской холдинговой компании по управлению аэропортами Ильхами аз-Заят.

По его словам, основной причиной для такого прогноза стали продолжающиеся консультации между двумя странами и новые требования российской стороны о повышении уровня обслуживания и мер безопасности в египетских курортных отелях. «Продолжаются консультации между двумя странами, и они не ограничиваются авиацией, а сейчас затрагивают также повышение уровня в отелях, в том числе, безопасности. Пока все указывает на отсутствие прогресса на этом направлении. Тем временем зимний туристический сезон в Египте завершился, и я не ожидаю, что авиаперелеты на курорты возобновятся до сентября или октября». – цитируют «египетского пессимиста» РИА «Новости».

При этом г-н аз-Заят выразил уверенность, что регулярные рейсы из Москвы в Каир, возобновятся в ближайшей перспективе. «Возобновление регулярного авиасообщения будет более легким, чем возобновление чартерных перевозок, поскольку оно связано с бизнес-поездками пассажиров», - отметил он.

Обсуждение: 31 комментарий

Ольга Корнева 16 Мар 17 23:52
Люди, ну что вы ноете, как безрукие и безголовые? Трудно что ли самим на букинге нужный отель с необходимой системой питания выбрать и забронировать? И также купить билеты на любом агрегаторе? Все летает через Турцию и в Шарм и в Хургада. Всего и изменится то, что надо будет делатьпересадку и самим такси из аэропорта заказать. Ну и страховку самостоятельно заказать у страховой. Все перечисленные выше операции делаются элементарно, сидя на попе перед компьютером дома ). Зачем вам посредники?
 Ответить
dima shaden 16 Мар 17 18:21
сейчас бы на майские все в отпуск бы поехали...сволочи....придеться гнить на даче....гады....Больше не когда в жизни голосовать не пойду..и не кому не советую..
 Ответить
dima shaden 15 Мар 17 20:29
https://www.youtube.com/watch?v=nQS_KjwIGVs .......Мое любимое место верните суки правительство.
 Ответить
dima shaden 15 Мар 17 19:40
http://camteria.com/ru/egypt/sharm-el-sheyh/ploshchad-soho_cam_5299#lat=27.962907791138&lng;=34.394008636475&z;=6&v;=Google&mt;=map как тут классно а..суки верните египет шарм.....я там был камеры он лайн
 Ответить
dima shaden 15 Мар 17 15:21
я тт пегасос клаб туи......дорого но классно там....ппц
 Ответить
dima shaden 15 Мар 17 15:21
я тт пегасос клаб туи......дорого но классно там....ппц
 Ответить
dima shaden 15 Мар 17 10:15
все в турцию полетят....я в аланью...люблю это место лучше чем.сочи и крым ..песок обслуживание..отель шикарный..секс....вот это отдых.....Правда дорого ....сволочи
 Ответить
Владимир Николаев 15 Мар 17 10:50
Какой отель выбрали?
 Ответить
dima shaden 15 Мар 17 15:20
кто и где..к какой стране
 Ответить
dima shaden 15 Мар 17 10:13
суки со своим крымом..заепали...верните египет....
 Ответить
15 Мар 17 07:13
Кто бы сомневался.Чешут репу,как бы в Крыму отели наладить на все включено.Сами продукты закупают за границей,у своих производителей дешевые не берут.Кругом бардак.Дома сидеть бум.
 Ответить
аватар пользователя
Ахмед Бокра 23 Мар 17 00:38
+++
 Ответить
23 Мар 17 18:15
ты больно позорно выглядишь что-то...
 Ответить
allright 15 Мар 17 01:08
Многие туристы сами организуют отдых в Хургаде, билеты из Москвы с пересадкой в Стамбуле стоят от 140 долларов в одну сторону, если покупать за несколько месяцев до вылета, а в место отеля заселяются в апартаменты которые сдаются в аренду, сутки от 25 долларов. Арендовать лучше тут: http://esplanada1.ru это проверенные люди (мы сами через них бронировали). Поездка на две недели НА ДВОИХ это 140х2 + 14х25 + 140х2 = 910 долларов х 60 руб = 54600 руб. Билеты ловите тут: https://www.flypgs.com/ru/
 Ответить
15 Мар 17 05:06
заткнись со своей рекламой ублюдок
 Ответить
allright 15 Мар 17 11:16
Ооо! БЫДЛЕ не нравится?! Снова проснулся, у тебя что одеколон закончился, или боярышник, чем ты там себе мозги заливаешь? У тебя и имени нет, и звать тебя никак. Кроме как грязью плеваться ни на что ума не хватает? Иди работай, грязь копай, накопишь деньжат и полетишь из мухосранска другим нормальным людям отдых портить. Летал уже такой же БЫДЛЯК в Хургаду, да по возвращению в Россию реальный срок получил, за попытку угона самолёта. Так что сиди в своей ДЫРЕ и не вякай.
 Ответить
Владимир Арчаков 15 Мар 17 13:25
Да не нужна твоя Эспланада,которая черти где ,езди туда сам за такие деньги. И имей ввиду,что не все в Москве живут,туда добраться тоже денег стоит.А в твоих апартаментах ты еще стоимость питания не учел и потраченное время - так чем такой отдых будет отличаться от Сочи?
 Ответить
15 Мар 17 17:24
Да я на этом сайте ржу-не могу читаю комменты одного смешного чела, про то, как он в Египет хочет...вернуться... правительство ругает... сочи ругает... булыжники... ругает... жалко его... ну очень смешно пишет...А этих рекламщиков всюду чморю и чморить буду, понял, Олл Райт типа ХРЕНОВ?
 Ответить
15 Мар 17 17:26
пшол вон на хер со своей Эспланадой сраной и со своим Египтом. Кроме сраного Египта ничего в жизни не видел.
 Ответить
15 Мар 17 17:51
ДА МНЕ НА ХЕР ТВОЙ СРАНЫЙ ЕГИПЕТ НЕ НУЖЕН. Нищеброд это ты, ущербный. Сидишь тут и пытаешься копейки заработать на рекламе. Пшол на х... Мы с семьёй отдыхаем в цивилизованных странах. И работаем в крупных компаниях, что на слуху во всем мире. Не то, что ты, ущербный. Сиди, рассказывай давай про свои апарты сраные.
 Ответить
allright 15 Мар 17 18:11
Эка тебя ТОРКНУЛО! Снова смотрю перебрал! Ты что пить бросил, колоться начал? Я смотрю ты случаем не из дурдома свои писюльки тут пишешь, с таким жаргоном тебе там самое место! Тебе до цивилизованных стран и в жизни не добраться - раз ты тут слюни размотал, что тебя в Египет пару лет не пускают - и правильно делают, БЫДЛО должно сидеть в дерьме и не вякать. От зависти весь твой понос на этом сайте. Ты такой красоты как ЭСПЛАНАДА РЕЗИДЕНС и в жизни не увидишь, сиди и копейки наскребай...
 Ответить
15 Мар 17 17:52
ДА МНЕ НА ХЕР ТВОЙ СРАНЫЙ ЕГИПЕТ НЕ НУЖЕН. Нищеброд это ты, ущербный. Сидишь тут и пытаешься копейки заработать на рекламе. Пшол на х... Мы с семьёй отдыхаем в цивилизованных странах. И работаем в крупных компаниях, что на слуху во всем мире. Не то, что ты, ущербный. Сиди, рассказывай давай про свои апарты сраные.
 Ответить
15 Мар 17 17:27
Эта тварь не заткнется никогда... Эспланаду свою впарить надо. Никто в это ГАВНО не поедет!!!
 Ответить
allright 15 Мар 17 19:57
Ну и что ты в ЭСПЛАНАДЕ плохого нашёл? Посмотри фотки: http://www.tourprom.ru/accounts/photoalbum/2331/#full_photo_line
 Ответить
15 Мар 17 17:29
Сам лови козёл людей только обманывать умеешь
 Ответить
15 Мар 17 17:47
ловлю
 Ответить
15 Мар 17 17:47
сам лови
 Ответить
15 Мар 17 17:51
словил. пойду съем.
 Ответить
dima shaden 14 Мар 17 20:49
Хоть какие верните...зачем нам Каир а....нам шарм хургаду надо.....че там делатьв каире
 Ответить
dima shaden 14 Мар 17 20:36
Твари и ублюдки...я больше не голосую...суки .
 Ответить