«Turkish Airlines» прекращает выполнение рейсов Новосибирск – Стамбул

23 Мар 17 3516
«Turkish Airlines» прекращает выполнение рейсов Новосибирск – Стамбул
«Turkish Airlines» прекращает выполнение рейсов Новосибирск – Стамбул

Подпишитесь на туристические новости:

С 24 марта авиакомпания «Turkish Airlines» прекратит выполнение рейсов на маршруте Новосибирск — Стамбул. Об этом сообщили в пресс-службе международного аэропорта «Толмачево».

«Принимая во внимание тот факт, что авиакомпания «Turkish Airlines» уведомила аэропорт Толмачёво о прекращении выполнения рейсов из/в Новосибирск с 24 марта 2017 года и основываясь на отзывах и пожеланиях авиапассажиров, аэропорт Толмачёво приглашает нового партнёра на данное направление», - отметили там.

При этом в пресс-службе воздушной гавани подчеркнули, что с февраля по март 2017-го на направлении зафиксирован значительный рост пассажиропотока. Так, в феврале он составил 36% по отношению к аналогичному периоду прошлого года, а за 19 дней марта - 27.1%.

«Сохранение рейса Новосибирск – Стамбул в маршрутной сети Толмачёво позволит предоставлять пассажирам новосибирского аэропорта больше возможностей для планирования и организации полётов по популярным, а также уникальным зарубежным направлениям», - добавили в пресс-службе.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!