Юго-западное побережье Доминиканы составит конкуренцию Пунта-Кане

28 Мар 17 5694
Юго-западное побережье Доминиканы составит конкуренцию Пунта-Кане
Юго-западное побережье Доминиканы составит конкуренцию Пунта-Кане

Подпишитесь на туристические новости:

Президент Доминиканской Республики Данило Медина отправится с визитом в Баия-де-лас-Агилас для встречи с крупнейшими в мире гостиничными сетями, чтобы обсудить строительство более 15 тысяч номеров в туристической зоне Педерналес. Встреча состоится в апреле 2017 года

«Представители крупнейших гостиничных гигантов встретятся с президентом Республики в Баия-де-лас-Агилас, чтобы обсудить возможность строительства 15 тысяч номеров в районе, которому предстоит стать активным туристическим центром страны», - сказал глава администрации президента Хосе Рамона Перальта, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ»в Министерстве туризма республики.

Отметим, что провинция Педерналес считается одним из туристических центров Доминиканы благодаря практически нетронутому природному богатству и разнообразию. Здесь расположен Национальный парк Харагуа (Parque Nacional Jaragua), где подавляющее большинство представленных видов флоры и фауны являются эндемичными для Доминиканской Республики. Развитие туризма в этой части юго-западного региона будет, в том числе, включать в себя строительство аэропорта и круизных портов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!