Обманутый турист побил директора турфирмы

Яна Вараксина
31 Мар 17 8136
Обманутый турист побил директора турфирмы
Обманутый турист побил директора турфирмы

Подпишитесь на туристические новости:

Видео избиения руководителя омской турфирмы «Соло», которого задержали в Москве по обвинению в похищении денег туристов, опубликовала сотрудница компании. В ролике, который размещен на YouТube и в группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте» в офис турфирмы заходят мужчины. Один из них бьет по голове сотрудника.

Как сообщает местное агентство новостей НГС «Омск», разместившая видео сотрудница поясняет, что «под атакой» оказался непосредственно руководитель фирмы Алексей Герасимов. Зачинщик драки также в нецензурной форме требует компенсацию в 100 тыс. рублей за обман по поводу проданной путевки. Причем в офисе были и другие клиенты, которые никак не вмешивались в конфликт.

Как сообщает сотрудница, на видео изображены события 2014 года, причем именно на нападавшего она возлагает вину во всех последовавших событиях. По ее словам, нападавший ходил требовать деньги неоднократно, ему возвращали крупную сумму, объем которой ей неизвестен, но вымогатель продолжал приходить и угрожать не только предпринимателю, но и его семье. В итоге, по словам сотрудницы, семье пришлось бежать, а сам бизнесмен и оказался в том плачевном положении, которое стало причиной его задержания.

При этом официально глава турфирмы задержан по обвинению в том, что он с января 2013 года по июнь 2014 года заключил с 37 клиентами договоры на продажу путевок стоимостью от 36 тыс. до 357 тыс. руб. Деньги, полученные от клиентов, директор не перечислил туроператорам и авиаперевозчикам, в итоге присвоив 4 млн руб.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!