«TUI» изменил агентствам комиссию и программу мотивации

07 Апр 17 8758
«TUI» изменил агентствам комиссию и программу мотивации
«TUI» изменил агентствам комиссию и программу мотивации

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «TUI Россия» объявил об изменениях в комиссионной политике и программе мотивации. Благодаря условиям улучшенной комиссионной политики, компания рассчитывает на лояльность постоянных партнеров и привлечение новых.

«Базовая агентская скидка теперь будет составлять – 7%, а максимальная увеличится до 14%. Важным нововведением «TUI» станет обновление условий расчета скидки - теперь она будет зависеть от одного из двух параметров: от количества забронированных и оплаченных туристов, или от определенного оборота, обеспеченного агентством. Раннее скидка предоставлялась, основываясь только на количество оплаченных туристов», - рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора.

Там также подчеркнули, что по итогам работы в марте, комиссия агентств будет пересчитана по старым условиям. Новый отчетный период начинается с 5 апреля, и агентская комиссия далее будет считаться согласно новой системе. Помимо этого, компания обновляет мотивационную политику для партнеров, нацеленных на активную работу и демонстрирующих высокие показатели продаж по направлениям «TUI». При таких условиях, у агентств есть возможность получать повышенную скидку до 14%.

«Мы более тщательно проработали систему градации комиссии для наших партнеров и выработали несколько важных изменений, направленных на их дополнительную мотивацию. Очень важно, что теперь мы будем смотреть и на денежный эквивалент забронированных туров, а не только на количество заявок. Мы уверены, что такой подход даст агентствам больше возможностей заработка в партнерстве с «TUI» и будет позитивно воспринят рынком», - отметил Али Микаилов, директор по управлению продажами «TUI Россия».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!