«Русь Тур» и «Comedy Club Production» запускают совместный проект

13 Апр 17 6450
«Русь Тур» и «Comedy Club Production» запускают совместный проект
«Русь Тур» и «Comedy Club Production» запускают совместный проект

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Русь Тур» и продюсерская компания «Comedy Club Production» подписали соглашение о проведении 16-го фестиваля Comedy Club на китайском острове Хайнань.

«Мы берем на себя не только проведение фестиваля Comedy Club, но и планируем продолжение проекта в виде постоянного пребывания резидентов на Хайнане в течение всего курортного сезона, а это с апреля 2017 года по апрель следующего года», - заявил Евгений Косинков, директор по развитию компании «Русь Тур», сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора. Там также отметили, что в настоящее время разрабатывается программа дальнейших мероприятий: концертов, пляжных развлечений, постоянная работа диджеев «Comedy Radio».

Добавим, что 16-й фестиваль пройдет с 15 по 23 апреля 2017 года на общей территории 5-звездочных отелей «Sheraton Shenzhou Peninsula» и «Four Points by Sheraton Shenzhou».

В мероприятии примут участие Павел Воля, группа USB, трио «Смирнов, Иванов, Соболев» и «Кризис Жанра», дуэты «Кожома и Пышненко», «ДА» и «20:14», Сергей «Сергеич» Кутергин, музыканты Андрей Аверин, Дмитрий «Люсёк» Сорокин, Зураб Матуа и Марина Кравец, а также Алексей Щербаков из проекта Stand Up на ТНТ.

Для комфортного перелета туроператором «Русь Тур» обеспечены прямые рейсы на Хайнань (9 рейсов в неделю) из 7 регионов: Москвы, Екатеринбурга, Хабаровска, Владивостока, Новосибирска, Красноярска, Иркутска.

«Хайнань находится на одной широте с Гавайями, здесь всегда яркое солнце и теплое море. Развитая туристическая инфраструктура позволяет найти развлечения и для молодежи, и для людей среднего и зрелого возраста. К тому же это прекрасный вариант для спонтанной поездки – на остров не требуется виза», - заключил Евгений Косинков.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!