Конкуренты высмеяли «оскандалившуюся» United Airlines

Яна Вараксина
13 Апр 17 8048
Конкуренты высмеяли «оскандалившуюся» United Airlines
Конкуренты высмеяли «оскандалившуюся» United Airlines

Подпишитесь на туристические новости:

Скандал с американским авиаперевозчиком United Airlines, работники которой силком высадили пассажира из самолета, набирает обороты. Перевозчик рискует поплатиться не только убытком в 800 млн долларов капитализации, но и уроном в репутации. По крайней мере, авиакомпании-конкуренты вниманием «провал» не обошли.

Так, Emirates опубликовала в соцсетях рекламный ролик ролик, в котором приводит мнение портала TripAdvisor о том, что она является лидером в ряде сфер, вопреки мнению главы United Airlines. Завершает видео фраза "Летайте в дружественном небе... На этот раз — по-настоящему...", которая обыгрывает соответствующий слоган United Airlines (Fly the Friendly Skies).

Название авиакомпании обыграл и национальный перевозчик Иордании Royal Jordanian. «Мы здесь, чтобы сохранить вас объединёнными. Вытаскивать кого-то строго воспрещено», - также отметили в соцсети перевозчика. «Мы бы хотели напомнить, что тащить что-либо во время наших полётов строго воспрещено для пассажиров и команды», - «пошутили» в Royal Jordanian.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!