TUI запускает туры в Калабрию

Яна Вараксина
13 Апр 17 14666
TUI запускает туры в Калабрию
TUI запускает туры в Калабрию

Подпишитесь на туристические новости:

Новое направление добавит в свой итальянский ассортимент туроператор TUI – с лета 2017 туроператор запускает программы в регион Калабрия. В ассортименте TUI представлены отели, как для семейного, так и для молодежного отдыха – Labranda Rocca Nettuno 4*, Poggio Di Tropea 3*, Santa Lucia 4*, Scoglio Del Leone 4* и другие. Доступны туры продолжительностью 10, 11 ночей и 21 ночь.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе TUI полетная программа стартует 2.06.2017 и продлится до 6.10.2017, вылеты 3 раза в месяц по вторникам или пятницам, Москва – Ламеция-Терме, на базе авиакомпании I-Fly. Расстояние от аэропорта до самых популярных курортов Калабрии – в среднем 50-60 км. Стоимость тура, включающего проживание, перелет, страховку и трансфер – от 67 тыс.руб на двоих. В продаже у туроператора TUI, как пакетные туры, так и авиабилеты по маршруту Москва – Ламеция Терме – Москва.

 Кроме этого, ассортимент туроператора TUI на лето 2017 пополнился новыми предложениями «без перелета» по Венецианской Ривьере (с 1 апреля по 30 сентября, продолжительность тура 7, 14 ночей, заезды по субботам и воскресеньям), а также Неаполитанской Ривьере (остров Искья). Предложение действует с апреля по сентябрь, заезды по средам и субботам, продолжительность тура -  7, 10, 11, 14 ночей.
 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!