Курорты Белокурихи перейдут на работу по системе «все включено»

17 Апр 17 4694
Курорты Белокурихи перейдут на работу по системе «все включено»
Курорты Белокурихи перейдут на работу по системе «все включено»

Подпишитесь на туристические новости:

На Алтае появится первый в Сибири курортно-аграрный кластер. Об этом сообщили в пресс-службе сети санаториев «Курорт Белокуриха».

Как стало известно, в новый курорт войдут предприятия по производству мясной продукции, хлебобулочных изделий, пива, вина и питьевой воды, созданные на базе сети санаториев «Курорт Белокуриха» за счет средств компании.

По словам инвестора, это позволит обеспечить отдыхающих проверенной, качественной продукцией по системе «все включено». «Уже к высокому туристическому сезону 6 этажей санатория «Белокуриха» получат сертификат на «четыре звезды» по государственной классификации. Гости увидят не только новые номера, но и новый сервис», - отметили в компании.

Там также рассказали, что идея создания кластера обусловлена желанием объединить два ведущих направления Алтайского края: аграрное и туристическое. Это не только позволит обеспечить отдыхающих продуктами, произведенными в экологически чистой зоне, но и существенно повысит имидж региона.

Напомним, ранее глава региона Александр Карлин заявил о том, что в прошлом году Алтайский край посетило 2 млн 50 тыс. туристов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!