Ростуризм предупредил об опасности находящихся в Таиланде туристов

Алёна Жарова
20 Апр 17 30874
Ростуризм предупредил об опасности находящихся в Таиланде туристов
Ростуризм предупредил об опасности находящихся в Таиланде туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Ростуризм призвал российских туристов, находящихся в Таиланде, избегать мест массового скопления людей и без необходимости не покидать туристические зоны.

Напомним, накануне вечером на юге Таиланда, в провинции Наратхиват, а также в провинциях Паттани и Сонгкхла неизвестные, вооруженные гранатами и самодельными взрывными устройствами, напали на военные базы и дома простых граждан. В итоге за один вечер в королевстве прогремело 13 взрывов.

Как отметили в Ростуризме, ситуационно-кризисный центр МИД России сообщает, что на данный момент не располагает информацией о наличии россиян среди пострадавших в результате инцидентов.

«Федеральное агентство по туризму рекомендует россиянам, отдыхающим в Таиланде, соблюдать меры предосторожности, следовать рекомендациям властей, избегать мест массового скопления людей, без необходимости не покидать туристские зоны. Ростуризм просит туроператоров, реализующих туры в Таиланд, информировать клиентов о возможных опасностях, связанных с угрозой террористических атак в этой стране», - подчеркнули в ведомстве.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!