В Шардже откроют пятизвездочный отель в пустыне

Яна Вараксина
15 Май 17 4358
В Шардже откроют пятизвездочный отель в пустыне
В Шардже откроют пятизвездочный отель в пустыне

Подпишитесь на туристические новости:

Для туристов – любителей «пустынной экзотики», в 2019 году в эмирате Шарджа, в центре археологического и эко-туристического комплекса Млейха откроется первый пятизвездочный курорт «Mleiha Desert Resort».  Роскошный курорт общей площадью 300 000 квадратных метров будет состоять из пятизвездочного отеля, ресторанов, кафе, оздоровительного центра, бассейна.

Причем на территории «Mleiha Desert Resort» расположится 45 дизайнерских вилл, созданных по примеру традиционных шатров в пустыне, каждая с собственным бассейном и террасой. Покрытия шатров будут сделаны из аутентичной ткани, которую использовали в древности. Один из четырех жилых комплексов курорта - «Royal Suite» площадью 167 квадратных метров – будет включать два дизайнерских номера и собственный бассейн. Второй комплекс - «King Suite» - будет иметь площадь 155 квадратных метров, третий - «Junior Suite» - 90 квадратных метров и четвертый - «Standard Suite» - 85 квадратных метров.

Курорт «Mleiha Desert Resort» будет расположен в сердце археологического и эко-туристического комплекса Млейха. Строительство планируется завершить уже в конце 2019 года.

Проект стоимостью 16,4 млн. долларов будет реализован Управлением по инвестициям и развитию эмирата Шарджа (Shorooq) в сотрудничестве с катарской туристической компанией «Al Wanis», базирующейся в Шардже. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!