АТА поздравляет своего Почетного президента с Днем Рождения

Ирина Архарова
17 Май 17 3500
АТА поздравляет своего Почетного президента с Днем Рождения
АТА поздравляет своего Почетного президента с Днем Рождения

Подпишитесь на туристические новости:

Альянс Туристических Агентств (АТА) поздравляет с Днем рождения помощника заместителя председателя Правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики, Почетного президента АТА Андрея Гаврилова.

«Примите наши искренние поздравления с Днем рождения. С момента создания Альянса в 2013 году вы являлись его неизменным лидером. Ваша энергия и энтузиазм, умноженные на профессионализм и умение объединить вокруг себя самых разных, но не безразличных людей, позволило запустить механизмы, которые выводят деятельность АТА на качественно новый уровень. Многое за эти годы было реализовано, и еще больше нам предстоит сделать.

Ваша жизненная позиция: не говорить громких слов, не допускать популизма, а каждый день честно и кропотливо делать общее дело и приносить пользу туристическому рынку — это стало правилом всех членов Альянса, нашим правилом», - говорится в поздравлении Альянса.

Коллектив редакции информационной группы «ТУРПРОМ» присоединяется к поздравлениям и желает Андрею Гаврилову жизненных успехов и дальнейшей плодотворной работы на своем посту во благо туризма!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!