В Коврове создан туристический маршрут имени Путина

Алёна Жарова
22 Май 17 3966
В Коврове создан туристический маршрут имени Путина
В Коврове создан туристический маршрут имени Путина

Подпишитесь на туристические новости:

В Коврове появился маршрут имени Владимира Путина. Об этом рассказала губернатор Владимирской области Светлана Орлова в ходе пятого Владимирского экономического форума.

По ее словам, необычный туристический маршрут появился после прошедшего в регионе в прошлом году международного форума «Россия - спортивная держава», который посетил президент - большая часть мероприятий прошла в Доброграде, однако в Коврове, который находится рядом, Владимир Путин провёл заседание Совета при президенте по вопросам развития физкультуры и спорта.

«Рядом с Доброградом - город Ковров, Город воинской славы. И, конечно, на какой-то определённый риск мы шли, но, когда мы приняли в городе Коврове форум мирового уровня, и сейчас вот есть у нас там даже маршрут — маршрут Владимир Владимировича Путина, где он шёл, где он был», - рассказала Светлана Орлова, передает «Зебра – ТВ».

При этом глава Владимирской области не уточнила, сколько туристов прошло по маршруту с момента его появления. Также г-жа Орлова не рассказала, какие конкретно места посетил во время своего визита в Ковров Владимир Путин.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!