Домодедово назвал самые пунктуальные авиакомпании за апрель

22 Май 17 5410
Домодедово назвал самые пунктуальные авиакомпании за апрель
Домодедово назвал самые пунктуальные авиакомпании за апрель

Подпишитесь на туристические новости:

Аэропорт Домодедово назвал самых пунктуальных перевозчиков за апрель. В тройке лидеров оказались S7 Airlines, NordStar и «Ижавиа».

Отметим, что пунктуальность авиакомпаний оценивается в восьми категориях, на которые перевозчики делятся в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна. «Самой пунктуальной авиакомпанией первой категории в апреле стала S7 Airlines с результатом 2‘794 точных рейсов. Авиакомпания NordStar выполнила 186 рейсов без отклонения от расписания и стала лидером во второй группе перевозчиков. Среди авиакомпаний третьей категории лидером стала компания «Ижавиа» с результатом 90 перелета без задержек. В четвертой группе самой пунктуальной стала компания ЮВТ АЭРО, выполнившая в апреле 50 рейсов строго по расписанию», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе воздушной гавани.

В свою очередь пунктуальность зарубежных перевозчиков Московского аэропорта Домодедово оценивается в следующих четырех группах. Так, в апреле победителями конкурса в своих категориях стали: Uzbekistan Airways (129 точных рейсов), British Airways (84 рейса по расписанию), Austrian Airlines (55 пунктуальных рейса) и Etihad Airways (30 рейсов без задержек).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!