Российский турпоток в Монако показывает рост

25 Май 17 5582
Российский турпоток в Монако показывает рост
Российский турпоток в Монако показывает рост

Подпишитесь на туристические новости:

В первом квартале 2017 года российский турпоток в Монако показал рост. Об этом сообщили в Управление по туризму и конгрессам страны.

«Количество забронированных ночей туристами из России в первом квартале 2017 года составило 7 328, что на 33,5% больше, чем за аналогичный период 2016 года. Статистические данные позволяют сделать вывод, что туристический рынок из России постепенно стабилизируется и занимает докризисные позиции», - рассказали в ведомстве корреспонденту инфогруппы «ТУРППРОМ».

Там также отметили, что положительную динамику продемонстрировали и путешественники из Грузии: турпоток из этой страны увеличился более чем в два раза по сравнению с 1-м кварталом 2016 года, показав рост на 107.79%.

«В течение 2016 года количество российских туристов в Княжестве Монако уменьшилось на 9% по сравнению с предыдущим годом, что свидетельствует о лояльности путешественников из России, ведь общее падение турпотока составило более 20% за аналогичный период. Статистические данные за первый квартал 2017 года внушают оптимизм, показывая повышенный интерес нашей аудитории, и демонстрируют потенциал России, как одного из приоритетных рынков для Княжества», - отметил заместитель президента управления по туризму и конгрессам Монако Ги Антонелли.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!